Информация  по организации летнего отдыха детей

На базе школы с 01.06.2017 года по 30.06.2017 года  будет работать пришкольная оздоровительная площадка  с двухразовым питанием  для детей из малообеспеченных семей.

Заявление  можно подать руководителю   площадки – учителю начальных классов Мазовецкой Елене Васильевне.

Если родители хотят отправить своего ребенка в возрасте от 6 до 18 лет отдохнуть  по бесплатной путевке  в санаторий или лагерь  в летний период времени или получить  компенсацию  за самостоятельно приобретенную путевку, то им  необходимо  обратиться в  МКУ «УСЗН Первомайского района города Ростова-на-Дону». Оставить заявление  можно оставить в кабинете №10 по адресу: ул. Поляничко,2.

Телефоны для справок: 254 26 66; 252 84 44.