Концерт ко  Дню победы

4 мая школьники МБОУ «Школа № 91 имени М.А. Шолохова» подготовили праздничный концерт для ветеранов войны и труда, жителей микрорайона.
Торжественное мероприятие было доверено открыть депутату Законодательного Собрания Ростовской области Адаму Батажеву, поздравившему всех собравшихся с этим великим праздником.
Ребята читали стихи, танцевали и пели песни. Начав концерт с любимой всеми «Катюши» ребята закончили свое выступление исполнением песни «День победы».
Праздник получился искренним и душевным. Все гости благодарили ребят бурными аплодисментами.

img-20170504-wa0001

img-20170504-wa0006img-20170504-wa0001