Уважаемые родители!

09 апреля 2020 года  в 14:00 организовано проведение он-лайн родительского собрания по противопожарной безопасности, в соответствие с письмом Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ростовской области от 18.03.2020 №2192-4-1-2. «О проведении дополнительный профилактических мероприятий».  Собрание проходит в МБОУ «Школа №97», проводит собрание руководитель Первомайского отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ростову-на-Дону управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области майор внутренней службы Наугольный Андрей Валериевич.

Ссылка на данное мероприятие: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_MTA3ZDA5ZTYtNTE5OC00OWE4LWIzNjQtMGVkNTNlYjM3Nzc1%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22ca485808-affb-46f5-8171-3ef7ec7c7b92%22%2c%22Oid%22%3a%2279a7e2b9-be22-4c8d-afb8-e276cca6d397%22%7d

Уважаемые обучающиеся, родители и жители микрорайона!

Администрация МБОУ «Школа № 91» сообщает, что в связи с профилактической работой по предотвращению распространения коронавируса доступ на территорию школы ограничен, а ПРОХОД через школьную спортивную площадку ЗАПРЕЩЕН!

Обращение директора МБОУ «Школа № 91»

На основании Указа Президента Российской федерации «Об объявлении в Российской федерации нерабочих дней » от 25 марта 2020 года, приказа №144 по МБОУ «Школа № 91» от 26.03.2020, в целях обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и сотрудников с 30 марта по 03 апреля объявлены выходными.

Администрация школы заверяет, что освоение программ начального общего, основного общего и среднего общего образования пройдет в полном объеме

С 06.04.2020 по 12.04.2020 образовательный процесс будет проходить в дистанционном режиме.

Обращение Начальника управления образования города Ростова-на-Дону Чернышевой Виктории Анатольевны

Уважаемые коллеги!
С 06 по 30 апреля школы города и учреждения дополнительного образования переходят на дистанционные технологии обучения.
Для нас это новый этап, который требует перестройки всей деятельности учреждения. За 2 недели Вами проделана большая организационная работа. Сейчас на повестке  дня стоят вопросы консолидации сил педагогов, родителей и детей. У нас в городе работают высокопрофессиональные педагоги, которые сумеют в новых условиях научить и поддержать ученика.
Прошу руководителей помочь Учителю поверить в себя, оказать всестороннюю поддержку. Не забывайте, что сохранение здоровья и благополучия каждого члена коллектива- одна из важнейших задач.
Поэтому максимально необходимо обеспечить работу учителей на удаленном доступе.
Коллеги, если в этот период у Вас возникнут проблемы, необходимо будет мое участие — всегда готова Вам оказать помощь и поддержку. Мы все работаем в режиме- 24/7.
Вместе мы справимся со всеми  трудностями. Здоровья Вам, берегите себя и своих близких.
      В. А. Чернышова